Вы задумываетесь чем порадовать близких, друзей или коллег к празднику?

 

 

 

 

Дорогие друзья! Вы задумываетесь чем порадовать близких, друзей или коллег к празднику?  Ваш правильный выбор- это деревянные  ежедневники или блокноты.

Таких подарков не встретишь в обычном магазине.

Ежедневники и  блокноты выполнены вручную из дерева. Дерево покрыто двумя слоями масла. Деревянная обложка не помнется, не порвется, не сломается.

В блокноте 50-60 недатированных листов, плотная и приятная на ощупь бумага белого цвета, офсетная, плотностью 80 грамм.В него можно записывать свои мысли, оставлять важные заметки, использовать  как блокнот для рисования.

    Ежедневник на пружине формата А5 состоит из 80 листов. На листах не стоят даты, а это значит можно начинать весьти ежедневник  в любой день года. Древесина задает настроение всему стилю: это экологическая, а также визуально и тактильно приятная основа. Березовая фанера пропитана маслом цвета Венге, поэтому долго сохранит идеальный вид.

 

 

Ежедневник может быть и с кожаным переплетом. На обложке может быть размещен логотип Вашей компании или любая индивидуальная гравировка. Не забывайте-стильный ежедневник составляющая имиджа делового человека.

 

          Для маленьких блокнотов!

   Нестандартное решение- миниатюрный блокнот для женской сумки. Размер 105*74 мм. Очень легкий, аккуратный, стильный, элегантный, солидный и не как у всех! Блокнот полностью изготовлен на нашем производстве с душой и любовью. Для подарка -отличная идея!

  

        

       Деревянная коробка-современное оформление подарка.

Может быть самых различных размеров, все зависит от Вашего желания. Древесина задаст стиль подарку. ВЫ можете наполнить коробку милыми безделушками, фруктами, сладостями, алкоголем и другими вещицами по своему усмотрению .В каждом изделии частица души мастера.Подарок в деревянной коробке выглядит аккуратно, сдержанно, оригинально, достойно. При вручении такого подарка ВАУ- эффект обеспечен. Сам подарок станет незабываемым на любой праздник: Новый Год, ДЕНЬ рождения, 23 февраля и 8 марта.