Кружки с фотопечатью

Кружка с изображенной на поверхности фотографией - это уникальное, неповторимое изделие. Перенос картинок, фото и надписей на посуду очень востребован сегодня. Кружка с фотопечатью станет незабываемым подарком для родных и близких, подаренным на день рождения или другой праздник. Она подчеркнет ваши чувственные отношения к человеку и сможет в полной мере передать душевное тепло.

Симпатичная чашечка с милым рисунком всегда является приятным сувениром, ведь это предмет без которого сложно представить жизнь человека. В индивидуальной и красивой кружке вкусовые качества становятся более насыщенными. Питье доставит истинное удовольствие.

 

Также среди корпоративных сувениров кружка с логотипом встречаеся достаточно часто. Нанесение логотипов на посуду стало классическим элементом брендинга любой компании, уделяющей внимание корпоративному стилю и узнаваемости бренда. Этот корпоративный подарок можно преподнести клиенту с целью укрепления партнерских отношений. Сотрудникам приятно наслаждаться горячими напитками на своем рабочем месте из кружки с логотипом компании. Забавная надпись на чашке также поднимет настроение в сложной рабочей ситуации.

 

Вопрос о том,как выполняется печать на кружках, интересует многих.Так вот,изображение на кружках наносится методом термотрансфера,то есть графически обработанный и отпечатанный специальной краской рисунок переносится на изделие с помощью термопресса.Это происходит при температуре 200 градусов Цельсия.Данная технология позволяет выбирать любые фото и рисунки для печати,создает яркие и многоцветные изображения,обеспечивает прочную печать.

В процессе эксплуатации кружка со снимком не требует никакого дополнительного ухода. Изображение отличается высокой стойкостью к многократному воздействию влаги. Ее можно мыть в посудомоечной машине, но нельзя использовать абразивные способы очистки поверхности, чтобы не повредить рисунок и не нанести царапины.

Сублимация - технология,которая давно и успешно используется специалистами мастерской happy tree для переноса картинок и текста на различные предметы.

В арсенале мастерской happy tree имеются:

-стандартные белые керамические кружки,

-стеклянные кружки,

-кружки-хамелеоны,меняющие цвет при нагреве.

 

Звоните нам по телефону: 89094639569,  89180865583, чтобы выбрать подходящие кружки и заказать нанесение на них любых изображений.