Корпоративные подарки от happy tree!

Корпоративные подарки от happy tree! 

Авторские подарки!

Готовые! На заказ!

Прямой производитель.

10 лет на рынке.

Стоим у истоков корпоративных подарков.

Брендирование.

Разработка макета профессиональным дизайнером.

В календаре встречаются такие праздники, когда принято дарить подарки людям, с которыми  Вы связаны рабочими отношениями. Дарить корпоративные подарки-сильная традиция, показывающая устойчивость и оптимизм компании.

Нельзя думать, что подобрать корпоративный подарок легко и просто. Нормально подобранный презент способствует укреплению деловых контактов и человеческих взаимоотношений в компании.

Главная цель корпоративных подарков-продвигать бизнес:

   -подчеркивать статус и цели компании;

   -мотивировать на поддержание долгосрочных деловых отношений;

   -повышать лояльность клиентов и сотрудников.

Подарки для сотрудников направлены на сплочение коллектива и выработку командного духа.

Важно подготовиться к отбору и вручению подарков заблаговременно. Практика показывает, что при выборе в последний момент тратится много лишних денег, и все равно не добиваются желаемого эффекта.

Многие корпоративные подарки персоналу ориентируются на поддержание высокой работоспособности. С этой целью вручают канцелярские принадлежности, ежедневники,органайзеры.

Обращаем Ваше внимание, что happy tree изготавливает модные и стильные деревянные блокноты, ежедневники. Экологичные подарки-тренд в наше время. Такие подарки приятны на ощупь, красивы, могут содержать символику бренда.

 

Для сохранения добрых взаимоотношений с людьми неплохо будет выбрать в качестве подарка деревянную коробку happy tree и наполнить ее фруктами. Это даст получателю витаминную зарядку и поднимет иммунитет. Такие подарки понравятся всем.

Если же  в офисе-заядлые кофеманы, советуем наполнить коробку ароматными зернами.

 

Во время карантинных ограничений приятным подарком могут стать полезные и практичные вещи, которыми можно пользоваться ежедневно. Наполните деревянную коробку от happy tree мылом и антисептиками, антибактериальными салфетками в классной упаковке.

Соедините практичность и оригинальность.Такая забота-это шаг,который оценят Ваши сотрудники.

 

Чем приятнее и интереснее выглядит Ваш подарок и упаковка, тем выше шанс, что получатель обязательно покажет его друзьям, близким и захочет поделиться им в соцсетях.

 

В преддверии праздников обращайтесь в нашу семейную мастерскую happy tree. Мы ценим Ваше время и предлагаем сократить время выбора до минимального за счет покупки готовых презентов. Также мы готовы вместе разработать лучшие корпоративные подарки.

 

 

   Заходите за подарками в наш интернет магазин!Гарантируем -без подарка не оставим!

 

   Ежедневно принимаем заказы на сайте...... и на почту......