Чайный домик-современный кухонный аксессуар.

                 Чайный домик-современный кухонный аксессуар.

Чаепитие-одна из самых древних традиций, родиной которой являются Япония и Китай. Чтобы сделать этот процесс более приятным, уютным и домашним, используют различные аксессуары, одним из которых является чайный домик.

Эта конструкция, предназначенная для хранения чайных пакетиков, не только является модной современной тенденцией, но и поможет сохранить идеальный порядок кухни. Домик прекрасно впишется в любой дизайн интерьера.

Такой аксессуар можно использовать и для хранения салфеток, а можно поставить внутрь маленькую  зажженную свечу, тем самым создать неповторимую сказочную атмосферу и привнести в чаепитие особое тепло и душевность.

 

Материалом для чайного домика, изготовленного в мастерской happy tree, служит березовая фанера толщиной 3мм. Сначала создается эскиз домика, затем все детали вырезатся лазерным гравиром. Потом шлифовка и склеивание деталей между собой.

Каждый чайный домик индивидуально декорируется. Для окрашивания используется специальная краска на водной основе,неимеющая запаха.

Таким образом, чайные домики от мастерской happy tree - аксессуар экологически чистый и абсолютно безвредный для Вашего здоровья. К тому же чайные домики прекрасно сохраняют аромат пакетированного чая.

 

И только представьте себе, как разительно будет отличаться чаепитие, если на столе будет стоять не безликая картонная коробка, а восхитительный чайный домик.

 

Чайный домик от happy tree станет отличным подарком  для друзей, любящих почаевничать, а может и украсить Вашу собственную кухню.

 

Порадуйте себя уютными вещицами! Сделайте чаепитие неспешной традицией! Наслаждайтесь жизнью и не торопите время!